Дмитрий Пахомов

ЕГЭ по физике. Сложно ли сдать егэ по физике балов на 40, если познания в ней мягко говоря не глубокие?

Михаил Поликахин

Сейчас с ужесточенной программой сдать хотя бы на проходные 35 баллов сложно даже отличникам...

Елена Золовкина

На 40 не сложно. Самое главное готовься, учи, может и на больше сдашь! Сделай шпаргалку со всеми основными формулами для каждого задания части А и В. Ну а в С хотя бы одно задание научись решать! Я сам физику почти не знаю, но на 60 балов сдал)