Alejandro

Хочу сдать ЕГЭ по 3 дополнительным предметам (биология, обществознание, физика) . Реально ли сдать их хорошо?

Хочу сдать ЕГЭ по 3 дополнительным предметам (биология (4), обществознание (5), физика (4)). Реально ли сдать все эти экзамены на приличные баллы (80+)?
Т. е. получается такой список:
математика (4)
русский (4)
биология (4)

физика (4)

обществознание (5)
В скобках указаны оценки по этим предметам по пятибалльной системе.

Света Гриценко

все реально, если будешь пахать день и ночь - в СССР сдавали по 8 экзаменов - устно, не тесты и золотые медали получали