Екатерина Кирьянова

можно ли сдать егэ по всем предметам. можно ли сдать егэ по всем предметам, которые можно, и реально ли это?

ну максимальное самое большое колличество которое можно взять выборочно сколько?

Александртатьян

7 или 8 предметов - максимум. но можно (7-8) я видела статистику егэ по предметам- там были от 1 до 7-8

Танюшка

невозможно, по всей России сдается ЕГЭ по 2-м обязательным (русс. яз, математика) и трем выборочным предметам