Елена Аксененко

Объясните, в СПбГУ 3 ДВИ?? ? По всем предметам, по которым сдается ЕГЭ?

Саррарина Коверницына

Это дополнительные вступительные испытания? В СПбГУ их почти ни на одном факультете нет. Посмотрите по ссылке. Вам нужна только графа "Предметы вступительных испытаний, в т. ч. профильные, сдаваемые в форме ЕГЭ".

Тьфу ты, пробелы уберите: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. abiturient. spbu. ru/images/dataBank/tabs/1СЃurs.htm