Александр

Как отказаться от егэ по предмету?

Если в марте нужно отправлять информацию о том, какое егэ сдаешь, то можно ли в последующие месяцы от егэ по одному из предметов отказаться?
Как проходит эта процедура, кто-нибудь знает? И можно ли просто НЕ ЯВИТЬСЯ на сдачу егэ про этому предмету? ?
Просто ещё ни в одном положении о егэ не видела этой информации!

Вован, ну я же совсем не про это спрашиваю… надо пояснение к вопросу хотя бы читать…

Мария Починкина

изменить решение можешь до 1-ого марта, только приди и опиши причину, выскажи, почему отказываешься сдавать)

Be
Bella

не откажешься