Жанна Водяницкая

Обязательные предметы ЕГЭ 2014 год! Обязательные предметы ЕГЭ 2014 год!

Ольга Дмитриева

обязательных предметов будет 2(русский и математика), это сто процентов. Согласно закону английский станет обязательным с 2020 года, а история уже после 2020 года, остальные предметы и не планировалась делать обязательным. Из нововведений в егэ 2014 - Двухуровневое егэ (ты сам выбираешь хочешь ты например математику сдавать на профильном уровне или базовом) и устная часть (говорение) у иностранных языках. В целом кардинальных изменений не будет. Удачи на егэ)