Tatyana Yugay

Можно ли сдать ЕГЭ (предмет) , тот который ты не выбирал ранее!

Можно ли сдать ЕГЭ (предмет) , тот который ты не выбирал ранее! то есть, я не выбрал в начале например историю, теперьчек я уже все сдал, но так как еще все ЕГЭ не закончены, и еще есть у людей пересдачы, не могу ли я как нибудь сдать историю?? ? по скоку очень хочу на юридический, или можно как в вузе сдать историю при поступлении???

только пожалуйста ответы по теме, для меня это очень важно

А если сказать, типо у тебя было написанно, что ты сдаешь истоию... типо по ошибке тебя там не было?

Ксюша Архипова

Однозначно нет. С выбором ЕГЭ надо было определится до 1 апреля, т. к. на каждого заявителя печатается пакет КИМов заранее.

Кэ
Кэт

Нет, с этим нужно было определиться до марта. Сейчас 100% нельзя