Одна Такая

Можно ли сдать егэ второй волной тот предмет, на который ты в марте заявку не подавал?

Жанна Ямбаева

нет конечно надо было подавать

Надежда Пискарева

Нет. КИМы готовятся по количеству заявок. Нужно было думать раньше - нам сразу говорили "пишите больше экзаменов, не захотите их сдавать - вас никто заставлять не будет". Поэтому можно было написать хоть 10 экзаменов, а сдать только 3

Наталья

только в след. во второй волне в этом году имею право сдавать егэ выпускники прошлых лет и иностранные граждане..