Амано Эрис Велиалитовна

реально ли сдать егэ (зно) без репетиторов?

заранее отвечу: денег не жалко. просто денег нет, и все тут.
ходить буду к двум репетиторам, а вот историю нужно самостоятельно учить. реально ли хорошо сдать экзамен?

Татьяна Маркина

Часть С по математике без репетитора не напишешь. Ну, разве что С1 и С2.

Виктор Вашкулат

Репетитор ничего не даст, если ты будешь надеяться только на него на 100%.

Darya Karlyuk

Легко

Ел
Елена

баллов на 30 реально анализ практики кликни хронос. ру в поисковик

Св
Светлана

Для высокого балла нужны дополнительные знания, в школьной программе их нет. Если не будет репетитора, нужно готовиться самостоятельно, изучай дополнительную литературу. МГУшный учебник Орлова все рекомендуют, а также Владимирову. Можно почерпнуть полезную информацию по подготовке в группе "ЕГЭ - история" в контакте и на сайте поступим ру.

Марина Сергеева

Вполне можно. Но обязательно как можно больше прорешивай тестов и консультируйся с учителем, если не знаешь чего. Но литературу черпай не из школьных учебников, конечно, там и половины нет