Ро
Роман

Может ли студент повторно сдать ЗНО чисто для себя?

Доброго времени суток! Рылась в инете с этим вопросом, так и не нашла. Я учусь на 4 курсе в университете им. Бекетова в Харькове. Поступала в 2010 году и хорошо сдала ЗНО. Вот наткнулась на новости, что сейчас проходит регистрация на ЗНО 2014. Вот и возник вопрос - могу ли я сдать просто для себя ЗНО (несколько предметов, на выбор какие хочу) Мне это совершенно никуда не будет нужно, реально просто для себя, проверить силы. И если это возможно, то какие документы нужно будет нести и не повлияет ли это как-то на мою текущую учёбу, если к примеру я какой-то предмет завалю? Ну допустим запишусь на 3 предмета, один не сдам, не попрут ли меня из-за этого из университета. В общем на этот большой вопрос ответа не дала, а на сайте ЗНО вопросы вообще больше не принимаются. Перерыла те что были, там таких желающих студентов больше нет, увы. Буду благодарна за ответ!

Елена Войнова

Конечно, может! Вдруг ты собираешься бросить ВУЗ и перейти в другой и тебе нужны свежие результаты экзаменов? На твою текущую учебу неуспешная сдача ЗНО никак не повлияет. Для этого есть сессия))

Irina Klimokhina

думаю,что нет