Павел Сатин

куда нужно обратиться что бы сдать егэ повторно?

в 2012 году сдал егэ
в этом (2013) году хочу снова сдать но никакой информации найти не могу

проживаю в московском районе
напишите пожалуйста куда обратиться и как это в принципе происходит

Роман Постричев

Зарегистрироваться на сдачу ЕГЭ можно ДО 5 ИЮЛЯ в департаменте образования. ТОРОПИТЕСЬ! Можете обратиться в вуз, куда планируете поступать, но тоже до 5 июля, там вас смогут зарегистрировать. \
То, что не можете найти в интернете - вранье, не искали

Де
Денис

Нужно написать заявление на ЕГЭ в школе.. Но в этом году уже поздно.. только в следующем

Нина Котахова

В следующем году до марта подавайте заявление в пункте сдачи ЕГЭ (школа\ВУЗ).