Вархуил Вархуилов

Кафедра медицины катастроф: что нужно сдать из ЕГЭ, чтобы поступить?

Дорогие одномирчане помоги пожалуйста. Есть огромное желание поступить на кафедру медицины катастроф в Пермскую академию, но нигде в интернете не указаны положенные экзамены. Может из тех, кто сдавал знают к чему надо особенно готовиться. Подскажите пожалуйста, а то осталось всего полтора года, учиться начинать самое время ^_^

Юрий Никулин

Извиняюсь. С лёгким ветерком отвечу, но серьёзно, как сама Ваша тема спасения. Короче, нужно сдать властям духовных и физических лиц, которые занимаются на лекциях перепутыванием стигм и стигматов, ран с кровью (следы от ударов, без принятия ударов, вызванные якобы ёгой и мантрами, медитацией) с оргазмом при мастурбации или особенностями женского организма при менструации, которая неловко изображена поклонами поясными, земными и молитвами с книгой у стены плача. Кровь имеет много однокоренных слов: сокровенное, покров, а также другие синонимы и амонимы, то есть речь идёт о сокровенных жидкостях, секретах и секретиках, слизях и слезах в пост церковный. Я старый и мне не так сильно хочется спасать человечество как Вам. Пригодится, надеюсь. Инвалиды не должны осуждаться за грехи, а искать эвтаназии, если порядочные хоть немного. Монахи изобретены царями, а не Богом. Уверен, что зайдёт речь о том, что соседи с нижнего этажа, являются основными грабителями при нашем хождении в туалет, если ушедшее по канализации приносит деньги фильтрователям оной и продажи в дело удобрений и других изделий и веществ.