Сергей Ромашкин

Хочу поступить на кафедру судебной медицины

Всем доброго времени суток. )
Давно хочу в будущем поступить на кафедру судебной медицины. Планирую уйти в мед. училище после 9 класса. Интересует, можно ли поступить в тот же СПбГМУ, имея в кармане 9 оконченных классов + МУ?
Заранее спасибо. )

Артём Пышкин

конечно можно, ЕГЭ после окончания училища в ВУЗ сдавай и все- в свое время хотел тоже пойти туда , ( закончил сам медуху после 9 кл ) но пошел в институт, теперь я хирург 🙂