Ир
Ирина

Судебная медицина в армии

Интересует такой вопрос: существуют ли сейчас ставки для суд. мед. экспертов в нашей армии? Как туда попасть, если рассматривать службу по контракту (девушке) ? Может здесь есть, разбирающиеся в таком вопросе?... Желательно комментировать поподробнее. Спасибо.

Данияр Курбанов

Обращайтесь в ГУК МО, если есть вакансии они вас уведомят об этом, или в военкоматах субьектов Российской Федерации.