Ан
Анастасия

Армия

Здравствуйте, парень служит в армии, уже принял присягу, сейчас положили в госпиталь говорят что диагноз пиелонифрит, могут ли его комиссовать?

Наталия Касьяник

Такие вопросы решают медики, а не юристы

Рафаэль Губайдуллин

должны, но не обязанны

Олим Олимов

Вот как раз в госпитале ВВК и будет решать при выписке, насколько его заболевание мешает прохождению военной службы. Так что сначала подлечат, ну а там как получится.

Александр Тумашов

Этот вопрос будет решать госпитальная ВВК. Комиссуют его, лишь в том случае, если найдут нарушение функции почек.