Джонатан Свифт

после подготовки к экзамену по судебной медицине мне снились кошмары

что я работаю в морге и то и дело ко мне привозят много умерших, кто с ножом в голове, кто-то изнасилован и прочий ужас. Это при том, что я на вскрыитиях была три раза в жизни во время практики в институте, а души этих умерших еще и разговаривали со мной во сне. Я никогда не работала в морге, не впечатлилась сильно от увиденного, спокойно держалась на секции, с интересом изучала учебники по судебке, а после экзамена преследовали сны такие кошмарные. Хотя у нас экзамен был теоритический. Ничего страшного не произошло. Поняла, что мне стоит соваться в такую профессию.

Александр Давыдов

- Аутопсия, это всего лишь, часть работы. Ещё не такое будет сниться.