Андрей Сербин

Что нужно сделать, чтобы не снились кошмары?

Eric Crause

Спать спокойно и сладко - за час до сна выключать всё: тв, комп, музыку. Кофе не пить позже 12 дня. Гулять. Не есть на ночь. Не ссориться ни с кем. Витамины и минералы, полноценное питание и физический труд. Ещё: головой спать на Север, Восток либо Северо-Восток.

Катя Вотчал

не кушать перед сном

Анастасия Титовец

надо молиться и работать с нервной системой .

Се
Сергей

Два варианта. Пройдите обследование почек. а второе ложитесь спать головой в противоположную сторону.

Андрей Носырев

Получать оргазм перед сном.

Ри
Рита

вопрос интересный подробнее можно (что за кошмары и тд)

Николай Шемчук

- Не кушать. Или защиту на ночь ставить. Или рунический став. Или травы под подушку. Или оберег. Или снотворное, да такое, чтобы без снов. Или мед на ночь ложку кушать.

Роман Ягодин

Успокоить нервы!

Ольга Трепыхалина

крепче спать, или не спать вообще

Настя

молитесь - свеча - святой водой постель - библию под подушку и сменить место - передвинуть кровать или ноги-голова поменять или на край сдвинуться если проснулись от кошмара - такое бывает - у меня тоже- злые духи прилетают во сне к вам -- сильно беспокоит - к врачу и священнику

Ла
Лада

Один врач мне сказал что одна из причин кошмаров-не хватка витаминов...

Соколова Юля

Я поменялась со своим мужем местами, и тьфу тьфу все как рукой сняло. Еще как вариант чай успокоительный из оптеки 7трав или фито ну вобщем пустырник душица мята Валерьяна в составе за час до сна недельку попить

Т*
Тонька ***

самый хороший способ ,,,повесте над кроватью ловец снов ,,он работает год ,,и спите спокойно ,,