Анна

Завел домашних животных, первое время не редко снились кошмары.

Они там различными способами травмировались, страшно изувечивались и погибали. Сейчас прекратилось, вообще давно было. К чему это?

Яш
Яшка

просто сначало ты к ним сильно привязывался и боялся потерять своих животных, вот поэтому твой мозг и творил во сне то чего ты меньше хочешь.