Светлана

Вы не знаете почему во время беременности мне всё время снились кошмары?

в Отце уверенна на 100%

Александр Баженов

Вы не уверенны в Отце своего Будущего Ребенка. За что то Вы его не ненавидите.

Паша Гордеев

так у многих. как по мне, так это просто гормоны или волнение. ведь любая беременная женщина волнуется.

Ан
Аня

Это нормально. Психика меняется просто. Я сама семь месяцев мучаюсь такая бредятина сниться в основном о зомби и призраков