Елена Шведова

Где можно купить средство от блох? Дома завелись. Домашних животных нет!

Переехал со съемной квартиры из-за блох. Теперь перевез их на свою квартиру! Где продаются вообще средства для их уничтожения? Может, есть специализированные магазины?

Vesna

В ветеринарной аптеке.

Ал
Александра

в ветаптеке и повторить обязательно обработку через неделю.

Вася Петин

мыть полы-и блох не будет, когда собака приносит с улицы блоху, покупаю ампулы для мытья полов от блох-магазин для собак и кошек-там подскажут
и выбросите все ковровые покрытия

Александр Лебедев

Позвоните в Сан эпидем станцию они вам все скажут и помогут. Если хотиье сами то раньше керосином в домах травили

Valya Kotik

Мы дезинфектора вызывали, но это вонища и нужно оставлять пару дней.

Екатерина Бронина

Стишок Федорино горе перечитайте.