Диана Базанова

блохи завелись. домашних животных не держим. что делать? реальный способесть?

жена говорит, что на рынке носки купила шерстяные. они ее только и кусают. смешно конечно, но это проблема у нас.

блохи кусают, а не носки.

Vladimir Kir'yazev

Надо обрабатывать подвал или подъезд. Позвоните на Санэпидемстанцию. Удачи!

Stas Dergachev

в подвале живут или в подъезде.

Костя Zzzzzzzz

Те блохи, что Живут у животных, у людей не живут.. . ищите виновника в окружении людей, в аптеке спрасите шампунь от вшей

Вениамин Крыжовник

Сидят две блохи на собаке и задумчиво смотрят в небо.
Одна говорит: как думаешь, на других собаках жизнь есть?

Наталья Миронова

Разложить в подъезде и в квартире полынь.