**
***&оленьк@& ***

Как узнать, есть ли блохи у животного?

Коты почесывались. Блох не было видно. Если шерсть раздвигать, тоже не видно, блохи разбегаются. Потом 1 блоху случайно увидели. Котов покапали Адвантайджем. А коты все равно почесываются. Как это понимать, капли не подействовали?

Юрий Шарга

ну вообще-то если блохи есть, их видно. Переверните на спину, посмотрите на пузе, подмышками.

Baha Baha

Кстати, моя собака с очень чувствительно кожей, любит почесаться) а если мама чешет ее, все, может весь день, всю ночь и еще несколько суток лежать и наслаждаться. Это не показатель. А вот сами блохи показатель. А больше никак, потеребите шерсть руками, от хвоста до головы, по пузу, везде. Если они есть, они забегают.

Василий

по повадкам, чешется ли он или нет, или поспать сним. утрм будете чесаться, значит есть, а если не будете, значит нет:)))

@(
@юличка@ (@@@)

Поискать или заметить что оооочень-ооооччееннььь чешится

Azamat Mamedov

посмотреть самим, блох видно

Диана Базанова

Посмотрите внимательно-они же прыгают, увидите:)

Александр Никешин

берёшь гребень для собак специальные продают, и чешешь на лист бумаги, если есть, то посыпятся. ток очки одень, - блохи ни куда не разбегаются, а присасываются намертво, пока не насосутся

Андрей Драч

Купи ошейник от блох и нет проблем. Мой кот постоянно такой носит, гуляет по улице с дикими кошками. И всем видно, что кот домашний.

M*
Mari ***

посмотреть внимательно)

Оксаночка Шоколадка

Ловишь блоху заыязываешь ей ноги руки открываешь клаза пинцетам и сипишь в глаза порошок (название забала) и все! :))))