Алексей Иванов

??? Есть ли флакончики против блох чтобы просто попшикать на животное (собаку)???

Артём

капли на холку

Нэля Бикбаева

Разумеется. В любой ветклинике продаются. Не очень дорого, кстати.

Д.
Демон ....

Есть капельки. Их капают в те места где животное не достанет языком, что бы не отравиться.

Юля Бойко

есть специальные ампулы с антиблошиным средством, которое разводишь в воде и пшикаешь потом этим раствором животное. насколько это будет эффективно на самом животном - не скажу, но я этим средством пол обрабатывала, когда блохи по всей квартире прыгали - справилось на ура. эффективнее всего антиблошиные капли на холку

Елена Зимина

есть спреи

Светлана Пурыгина

Фронтлайн спрей.. не купать три дня до того и после. Но главное не давать слизывать где-то час....