Anton Mironov

что хорошо помогает от блох собаке

Мухаммаджон Бахриев

барс, а лучше ошейник

Аня

если ошейник, то берите тот что подороже денег не жалейте
иначе у собаки могут быть проблемы со сдоровем

Денис Верушкин

Помыть любым инсектицидным шампунем - а затем нанести на живот, холку, лапы капли Барс (по инструкции - количество ампул рассчитывается по весу животного)

Александр

Если животное УЖЕ заражено, то сначала вымыть шампунем от блох, а после уже можно и капли на холку или ошейник (они НЕ избавляют от блох, а только препятствуют новому заражению).

Юлия Маторина

Никакие ошейники и не шампуни, если не хотите отравить животное. Только Фронтлайн - полная обработка или вариант для применения на холке. Не тупите.

Наталья Савельева

Если планируете капать капли, то мыть ни в коем случае до того животное нельзя, сначала капли, потом дня через три можно помыть.

Виктор Клыков

У меня собаки на улице. Как раз сейчас такая же беда. Сначала помыть. Потом обработать ср-вом против блох. Мне помогает только средство АМИТРЕКС 12,5%
В последний раз я использовала ещё и капли на холку АДВОКАД. (очень понравился эффект) И не забудьте обработать все вокруг! ! а то ваши старания не на долго. Спрей территории с тем же средством АМИТРЕКС. или что то другое, что найдете . Обработать помещение. Говорят ещё надо пылесосить щели, углы.

Аман Телегин

Мы обрабатываем Барсом каплями и от клещей и от блох.