Михаил Лазарев

в квартире откуда-то взялись блохи. домашних животных нет.

травить не особо хочется - так как помещения плохо проветриваются ( они сами сдохнут или все же придется какието химикаты брать? и откуда они могли взяться?

Олег Тарураев

Кто-то к Вам приходил. Или на одежде "приехали".
Или кто-то из соседей травит, а они идут к Вам.
Нет, без химикатов не обойтись.

Андрей

их можно с улицы занести с мест большого скопления людей

Ирина Никул

Они живут не только на животных, а еще в траве, земле.. .
Они прискакали к вам с улицы)

Оксана Маевская

Да да. Они с одеждой или на обуви приходят. Плодятся. А потом атакуют)))

Роман Селивёрстов

Обычно из подвала. Нужна дезинсекция.

Ан
Анастасия

как так блохииииииииииииииии

Юлиана Иванова

с подвала или с одежды гостей

Андрей Иванов

Если есть земляной подвал, то и оттуда могли
Они размножаются не на животных. Занесённые в дом они сбрасывают свои яички. А те выживают в теплой сухой среде. Это может быть ворс ковра или щели в полу или там, где есть сухая пыль. Влажная уборка - их враг.

Ирина))))))))))

Поищите информацию в Инете - блохи не выносят какую-то траву. Ее можно положить под кровать и тогда обойтись без химии.

Руслан Софинский

Это от сырости. Блохи не выносят полынь.

Ди
Дима

от соседей - травить надо и лучше сразу пока не размножились