Елена Бондарева

Купили новый дом.. . а там блохи.. . Помогите пожалуйста советом, может кто сталкивался ( домашних животных нет)

Марьям Харламова

блохи человеков не едят.

Ольга Логодо

блохи не клопы

Дмитрий Байбара

палынь нужна, но щас врятли где найдете, это земляные блохи

Ириша Triniti

Значит под домом сырость. Летом наберите полыни и разбросайте по комнатам. А на зиму навяжие веников.

Инесса Редькина

купите в ампулах БУТОКС, разведите согласно инструкции и обработайте все поверхности в доме. У меня получилось! . Удачи!

Алеся Самошкина

есть спец. службы, типа сан. эпидем. станция. Вызывайте, они всё исправят. Заделайте все щели в полу. И ещё-есть такой волшебный шприц"дохлокс"-отличная вещь. Уничтожает навсегда любых насекомых. Удачи.

Елена Зайцева

проморозьте дом

Юлия Эркенова

Это земляные блохи, которые появляются в нежилых помещениях. Мать всего несколько недель пробыла в больнице и в доме появилась тьма блох. Проблему решили 2 баллона "Дихлофоса". http://www.kakprosto.ru/kak-68507-kak-izbavitsya-ot-zemlyanyh-bloh

Юлия Абызова

Почитала ответы все неверные. Так вот блохи живут в том доме где живут либо мыши либо крысы. И когда вы избавитесь от тех и других блохи исчезнут сами. Это не редкость в частных домах.
От мышей сейчас есть клей. который наливаете на картонку и раставляете в те места где предположительно они могут вылазить. От крыс есть мор крысиный но это опасно тем что крыса сдохнет в недоступном месте специально что бы вы её не нашли и она будет вонять, просто ужас. Потому вам необходимо заделать все предполагаемые выходы и входы полиуритановой пеной, она её не грызёт. Так же сделать широкую отмостку что бы впредь другие не посещали ваш дом.
Да это тот минус в частных домах. А всякие обработки которые вам тут советуют пустая трата денег.

Сергей Нечепоренко

Вымойте полы крепким раствором уксуса. Запах проветрить, мыть в перчатках-лет 5 точно не будет.