Луиза Никонорова

животное. помогите у нас завелась домашняя крыса. Ничего ни ест ни пьёт кот её царапает что делать?

Ма
Малаша

Отнесите крысу в ветклинику, может она больна.
Потом купите ей клетку и коту по ушам надавайте.

Constantin Tugui

отнесите на помойку, раз не ест ни пьёт, то вы ей не поможете)

Евгения

Крыса должна быть в клетке, так же если кот её теребит, у неё шок, поэтому не ест. Изолируйте их друг от друга, крысу пару дней не трогайте сами, пусть придет в себя, если есть не начнет, то вет нужен т. к. может быть больна. НО пока оставьте её в покое.