Саша Антонов

Завелась КРЫСА! Как её выцепить...

Здравствуйте Сегодня я оставил мопед в своём хуторе у школы и уехал на машине с друзьями бухать, через час приехали. Я увидел что у меня сняли иглу с карбюратора, бронепровод, зеркало зад. вид.
приборку выдернули с мясом даже пластмасса сломаная осталась и поворотники выдернули но провода от них остались. У нас в хуторе все знают что я далеко живу. (((катил мопед 24 км ночью)) ) ВОТ СУКИ! 😞

Сладкая Девочка

Ну если вычислишь - обязательно набить морду!

Олег Тутаров

бухать на час! сосунки

Ксюша Сабор

заяви в милицию может смогут помочь...

Мария Нахапетова

это не крыса, это открытое воровство.
а чё на мопедике то не поехал "бухать"?

Василий Матуль

мышеловку ставь

Ли
Лилия

Если населённый пункт не большой, то обязательно рано или поздно, "всплывёт" кто это сделал.

Svetlana Corjan 3Акирова

Это обычная ситуация. Все - что плохо лежит - должно быть спизженно. Косяк твой, нужно было мопед в надежное место поставить - к тем-же друзьям, например в гараж. А так - бомжи - алкаши шли, проводку подергали, запчасти, и кому-нибудь втюхали за бутылку водки. Или же сама шпана поработала. Вини себя.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Сам виноват. Бухало!

Юрий Бухонин

На живца брать

Александр Щербаков

Это знак свыше - поехал бы на мопеде бухой 24км ночью и убился бы. Нашли бы только утром.
Хреново лежать и медленно помирать с переломанными костями и кишками наружу.
Подумай об этом.