Даниил Марченко

в сарае с попугаями завелась крыса. не можем найти. как быть?

Ви
Виталя

Вопрос «Как избавиться от крыс?» беспокоит городских и деревенских жителей не один век. Численность грызунов из одной семьи может увеличиться в достаточно короткий период времени до миллиона особей. Эти маленькие существа поразительным образом проникают в наши дома и приносят в них настоящую катастрофу. Борьба за территорию между человеком и таким неприятным животным как крыса, может быть как короткой, так и длительной. Да и методов того, как избавиться от крыс существует уйма. Однако прежде чем выписывать из газет интересные заметки о подобной «войне» начните с проверенных научно обоснованных методов, а потом уж и к народным переходите.

Подробнее
http://allmake.ru/topic/Rasteniya-i-zhivotnye/Zhivotnye/Kak-izbavitsya-ot-krys.html
http://noguests.com/gryzuny/krysy/sposoby-izbavlenyja-ot-krys.html

Сергей Рабкевич

попугаи зовут корешей, не беспокойся

Павел Титов

Если не можете найти попугаев то их съела крыса, если не можете найти крысу то ее съели попугаи.

Ев
Евгений

Поселить в сарай удава. Он выследит и сожрет крысу. А потом и попугаев, скорее всего, тоже ((( Единственный вариант - отселите попугаев из сарая в дом, или в другой сарай (временно) . В первом сарае расставьте мышеловки, разбросайте яд, вызовите специалистов из службы дезинсекции и дератизации. Когда с крысой будет покончено вернете птичек на место. Удачи!

Алексей Баранов

1 ложка алебастра 2 ложки муки, на бумажку капнуть подсолнечного масла и завернуть. получится 3 порции, брось в разные места, чтоб попугаи не достали