Григорий Костин

у меня в общаге завелась крыса !

учусь в универе, живу в общаге но.... когда я сварил себе кушать, у меня своровали кострулю с рожками потому что я поставил на стол, и ушел мыть руки на секунд 30)возвращаюсь а ее нету ( блин я так расстроился и пришлось брать у соседа каструлю и варить заново) учусь я на следователя кафедра мвд юрист) но походу пришло дело проводить расследование кто своровал мою кострулю) народ, как найти тех кто своровал посоветуйте мне с чего начать? у нас на этаже 6 квартир по 3 комнаты, и живут там по 2 человека) у нас там как проходной двор в общаге все друг к другу ходят!

Анар Абдуллаев

купи аэрогриль и готовь у себя в комнате. и что за понятие "крыса" в применении к студентам мусорского ВУЗа? будущие негодяи оправдали свой статус, тока и всего.

Дмитрий Руденко

М-да... .
Чего же ждать от полициии, если уже в общаге первокурсников МВД процветает воровство?

Сварите ещё раз и насыпьте пургена. Кто не будет слезать с очка-тот и вор.

Ку
Кундыз

Поставь сигнализацию, а лучше противоугонное устройство, на кастрюлю и не парься.

Димка Горин

В следующий раз сготовь блюдо из крыс, чтобы другим не повадно было.

Алеся Юрданова

К приготовлению пищи явно прямо или косвенно причастна женщина. Она могла также быть исполнительницей или соучастницей этого преступления. Надо опросить всех местных болтушек, наверняка они что-либо знают или хотя бы слышали запах еды.