Геннадий Абрамов

как найти крысу в общаге?)

учусь в универе, живу в общаге но.... когда я сварил себе кушать, у меня
своровали кострулю с рожками потому что я поставил на стол, и ушел мыть
руки на секунд 30)возвращаюсь а ее нету ( блин я так расстроился и
пришлось брать у соседа каструлю и варить заново) учусь я на следователя
кафедра мвд юрист) но походу пришло дело проводить расследование кто
своровал мою кострулю) народ, как найти тех кто своровал посоветуйте мне
с чего начать? у нас на этаже 6 квартир по 3 комнаты, и живут там по 2
человека) у нас там как проходной двор в общаге все друг к другу ходят!

Максим Фирсов

Обычно на крыс ставят капканы .

Анастасия Халезова

Короче есть проверенный метод кидаешь дофига слабительного и закрываешь туалет! Сразу поймешь кто!

Наталья Наталья

Общага-это определенный социум, где живут, как говорится #в меру своей испорченности. Возьми за правило не оставлять свои вещи без присмотра. А кого-то вычислять-ловить-дело бесперспективное: ну найдешь ты кастрюлю и что дальше? В драку полезешь? Еще и виноват останешься (((.

Екатерина Бабурина

это элементарно Ватсон. Кто имеет самые плохие оценки по уголовному праву и процессу тот и вор....

Александр Соколов

это у тебя началась практика )))

В*
Виктория ***

КастрЮля, юрЫст. А про рожки, прости. Явно кто-то голодный был. И в следующий раз клювом не щелкай. Кастрюлю подкинут на кухню, так что заберешь. Кстати, это классика жанра. У моего брата в Новый год утку жаренную сперли. Теперь смеемся, есть что вспомнить.

Роман Любимов

Кто ищет тот найдёт