Ольга Барышникова

Дом превратили в общагу

Соседка превратила дом в 3 этажа в общежитие. Живет всякая шваль. С третьего этажа двое мужчин постоянно смотрят в наш двор.

Девушки, которые живут там же, вешаются на супруга.

Насколько "общага" в частном доме вообще легальна? Куда можно обратиться?

Лилит Мовсесян

"Общага" это ваше определение. А она может сдавать дом по комнатам. Это законно.

Марина Череватая

Квартирантов может быть сколько угодно. Другое дело официально она этим занимается или нет. В вашем случае действенный метод только один -заявление участковому о подозрительных лицах проживающих у неё без регистрации. Гарантирую проблем у них и у неё прибавится....

Станислав Соколов

соседка имеет право поселить у себя того, кого считает нужным. если девки вешаются на вашего супруга, то сковородкой ему по башке дайте. не законно, зато действенно. исхода 2 -или убежит, или образумится

Елена Миронова

Я бы тоже смотрел с третьего этажа на такую красавицу ...Карину.. .Девушки, которые живут там же, вешаются на супруга. Вот нахалки ...при живой жене и вешаются...) ) ) Всё законно! Теперь http://my.mail.ru/community/rjynhjkm/19FB8FBC29EE7A72.html
Мини-гостиницы разрешают открывать даже в квартирах многоквартирного дома, а это частный дом !

Леночка Панова

Насколько законно построен в частном секторе 3 этажный дом. Начните с этого.