Светлана Нагорная

В общаге прописан, никаких документов нет. Могу ли продать и как?

продать нелегально?

Алексей 10

Если общага передана муниципалитету, то только после приватизации которая пройдёт при согласии всех прописанных. Тогда свою долю можно продать или подарить.

Рома Михалькевич

Иду по Красной площади, ну ни каких документов нет.
МОГУ Я ЕЕ ПРОДАТЬ (КРАСНУЮ ПЛОЩАДЬ)!!! !
Женя, ну пора уже наверное как то голову включать)) )
Как можно продать то, что вам не принадлежит?
Задавать вопрос юристам: " каким образом нарушить закон", да еще и на этом портале по меньшей мере глупо.. .
Приватизируйте комнату и распоряжайтесь ею как хотите.

Svetlana Boukova

если найдете малограмотного и доверчивого человека. но это, мало того, нечестно, можно еще и на статью по мошенничеству нарваться.. . оно вам надо?