Дашулька Щербатых

Я с сыном прописана в муницепальном доме, документы не найдены. Можно его продать? И что для этого требуется?

Сергей Устинов

Для этого требуется этот дом приватизировать. А уж потом и продать можно.

Анастасия Ермакова

Кого или что хотите продать?
Чужой дом продать нельзя - муниципальный принадлежит муниципалитету. А торговля людьми вообще запрещена:))).

Сергей Сенченко

продать Вы можете только свое имущество, а его у Вас на данный момент нет. У Вас должен быть ордер на квартиру.

Надежда Дворенкова

Чтобы продать муниципальный дом, надо прежде всего приватизировать его и стать полноправным хозяином.

Маргарита Васильева

Как вы себе представляете продажу того, ЧТО ВАМ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ??? ?
С таким же успехом вы можете продать Кремль или Красную площадь, всю Россию, чего уж там какой то захудалый домишко.. .
Распоряжаться этим имуществом вы сможете только после того как дом станет вашей собственностью, но ни как не ранее.

Зв
Звездa

как вы представляете себе продать муниципальный дом, который принадлежит муниципалитету?... я вот тоже хочу муниципалитет продать.... люди!!!! кто желает купить? обращайтесь .пришлю номер счёта