Александра

могу ли я продать 1 долю с бессрочно прописанным, а во второй оставить его прописанным

Алёна Алешкина

Работорговлей занимаетесь? А серьезно-имеющий право бессрочного проживания имеет права пользования всей квартирой и зарегистрирован в квартире, а не в доле квартиры. Подать долю вы можете, но с обременением. Интересно, какой дурак у вас ее купит.

Светлана Светик Корнева

с прописаным можете продать естли являетесь собствеником а дальше я не понял поясните

Серёга Добров

Прописывают (регистрируют) не на доле, а в квартире. Продать квартиру можете, если найдётся покупатель.

Алексей Пототаев

Вероника, Вы в своём уме? Долю в праве собственности вместе с человеком собрались продавать?
Немного мозги включите прежде, чем такую чушь писать.

Н*
Наталья ***

Да кто же у вас с обременением купит жилье?

Юлия Дубровина

Вы можете и все продать, но с обременением. Если конечно найдете желающего. Имеющий право пожизненного проживания зарегистрирован не в доле, а в квартире. И право пользования у него не доли.