Данила Матросенко

не понял если в армии есть общаг, есть понятие крыса, петух или еще что тогда чем она зоны лучше?

Алексей

Хочешь откосить и ищешь оправдание))) ) Слабак и трус! Ничего страшного там нет! Не слушай своих чмошников-дружков! Иди и служи! Кое что новое для себя да и приобретёшь!.. Не так страшен чёрт как его малюют!)))

Со
Софья

Нет там этого ничего. В армии гомики не живут

Ра
Рамиль

Можно выпить ина воздухе чаще

Атёнак

Совершишь побег с армии -загремишь в зону! А из зоны ломиться бушь-в армию не отправят :о)

Александр

а почему ты решил, что лучше?
Хуже!!!! На зоне по понятиям живут, а в армии безпредел!

Кравченко

Абсолютно все есть.
В армии сейчас все порядки зоны.
Уголовники занесли.

Павлихин

Спасибо Хрущеву что позволил зэкам в армии служить

Ол
Олег

Малчик, ты хоть в армии был? Там нет таких понятий, там есть раздолбайство и долбоебизм, во всем! Если бы там были понятия зоны, то там был бы порядок! А так, там ни то ни се.