Анастасия Сущ

друзья помогите! в квартире завелась крыса. как ее поймать?

Liuda Kirkova

А зачем ее ловить? Попросите в любой столовке или больнице крысиного яда, им там выдают таблетки или протравленные зерна, разложите угощение для крысы по углам, пусть лакомиться!

Юля Стрельцова

киску со двора приведи-она поможет

Ар
Артур

Если крыса настоящая, то капкан, клей, кот.

Ел
Елена

капканом) либо какой нибудь отравой, а лучше заведи кота)

Светлана Федорова

Капкан говорят помогает.

Алексей Иванов

собаку заведи только большую чтоб поймала или крысоловку поставь

Тамик Валиев

затопи квартиру и она её покинет

Yura Borovik

Купи 2 крысы посади в банку, и не корми! Когда одна сожрет другую, уцелевшую выпусти она сожрет ту которая завелась, но возвращаться будет в банку

Аликрам Новрузов

Приобрети кота!!!

Александра Демидкина

вызови полицию!!!

Сергей Машковский

Крысоловка в помощь.

Алишер Носиров

Если в хате завелась крыса то её надо выявить вызвать на правилку, сделать предъяву, отпетушить и отправить дежурить на парашу . прям как маленькие совсем понятий и законов не знают.