ОК
Олег Кудряшов

Я поймала крысу вынесла ее на мусорник, она же не вернетя назад?

Я поймала крысу и вынесла ее на мусорник, но убить не смогла, она же не вернется назад?.. Я поймала крысу и вынесла ее на мусорник, но убить не смогла, она же не вернется назад?

Сергей Лебедев

вернётся, в деревне ловили, выносили, потом однажды ей хвост капканом откусило, и мы поняли, что носим одну и ту же

Аксинья Ступицкая

вернется и отомстит. вернется и отомстит. вернется и отомстит.

Ва
Вася

не должна

Егор Лыткин

еле умная то вернётся еле глупая то нет не вернётся а может придти другая

Анастасия Русаловская

вернется с потомством поблагодарить

Ва
Валидол

вернется... но не одна, весьсвой крысятник приведет с собой

Анна Овсянникова

нет если мусорка в другом городе

Aigul Chonorova

Она не только сама вернется, но приведет с собой своих Любовников и потомство. Вы Абречены!