Алексей Зуев

Как поймать крысу внутри пояснение

доме посилилась черная огромная крыса. Я обнаружила дуры возле комби в полу. Она бегает туда. Как-то умудрилась залесть на высокий стол и стащить 3 яблока и 1 лимон и притощить возле дыркы. Отравить не могу дома морская свинка и попугаи, убивать жалко. Она не тупая положили картон на него обмазали специальный клей и в середину положили сыр и положили возле дыры. Она обходит это стороной и самое главное она как то смогла залесть на подоконик (который давольно высоко и поцарапать когтями его. Убивать её жалко поставлюмышыловку сломает позвоночник, натыкаю дырку умрет и под полом где я сплю будет вонять дохлой крысой. КАК ЕЁ ПОЙМАТЬ?? ?

Большое спасибо

Ма
Марина

мышеловку и вызови кого нибудь

Ле
Лена

Есть же добрые люди на свете 🙂 Я бы тоже не смогла убить крысу-паразита, мне даже совесть не позволяет комара убить 🙂 Продаются специальные щадящие ловушки для крыс, называются живоловками, - крыса заходит внутрь, а обратно вылезти уже не сможет. Поймаете, а потом отпустите в другом месте. А по поводу подоконников ничего удивительного, крысы очень высоко прыгают в высоту, на метр с хвостиком, а самцы еще выше могут.