Алексей Карпов

котенок поймал, задушил и сожрал (не до конца) крысу (фото внутри) Видели что нибудь подобное? Откуда смелость?:)

Юльчик Давыдова

может это крыса поймала котёнка и пытаеться себе на плечо закинуть?

Ирина Тихонова

Кошки охотятся на крыс и мышей. Всегда охотились и будут охотиться. Ваш Кэп.

Ольга Баранова

инкстинкт выживания

Мебель Для Вас

Инстинкт, хотя моя Нолка при виде крыски или даже хомяка, убегает и шипит)))

Наталия Пучинина

это просто переростной возраст котёнка, у него проявляются инстинкты хищника. Скоро пройдёт.

Алексей Настюшенков

кошки ловящие крыс - редкость.
советую беречь.

Людочка Гончаренко

бля и где вопрос?

Елена

Работала в зверинце, и у нас там, было дело, крыски бегали. Хозяйка принесла из дома своего кота-большого и взрослого. Так он-что бы вы думали? -просто лежал и грелся на солнышке, и никого ловить не думал.. А появился вот такого же возраста бездомный, подкинутый кем-то котенок-и начал-в укор матерому кошачку-на них охотиться. И только этот единственный малыш (точней-малышка) их "нашествие"и сдерживал. Ловил не по одной, и прекрасно. Так за такие "заслуги"он при зверинце жить и остался. А потом эту кису хозяйка к себе в квартиру забрала)

Игнотенко Яраслав

у меня кошка при смерти полуслепая с нарушенной координацией поймала мышь (которую я не могла пару дней поймать) прикончила и сожрала бошку минут за 10 - максимум, пока я в магазин выбегала

Александр Рябов

новых ощущений захотел, мой кот вообще охотник, не мышелов - на зайчиков ходит 🙂