Анна Ясинская

какой у вас котенок? ) Фото если есть)

Сергей Артамонов

Наша Дуся давно уже не котёнок - ей скоро полтора года.
А попала она к нам - такой:

И сразу села моей жене на голову:

Иван Жучков

Тут она взрослая уже) Мурочка-а-а-а-) Вот она со своим котенком)

Юлия Мигунова

один котик он дворняга но очень красивый! А попал он ко мне так: било очень холодно он был ещё котёнком зимой 2 года назад на одном рынке он сидел и очень громко мяукал я подошла к нему погладила он стал голубиться ко мне. Я забрала его к себе дамой теперь его зовут Котабыч а у меня ещё собака но они дружат

Елена Агеева

Вообще этот котик моей тёти-но мне он как родной 🙂
img
В инстаграмме можно посмотреть больше, ник "suny_cat"

Ольга Захарова

Две кошки: взрослая-британская голубая, а маленькая шотландская вислоухая

Сергей Казарин

У меня взрослая кошка британка.

Не люблю её фотографировать, незачем. Не вижу смысла её показывать интернету.