Юлия Кормилицына

На кого похож котенок (фото)?

Что за порода кошек? Котенок имеет довольно длинное туловище, красивый окрас и мягкую шерстку))))) Подскажите на какую породу кошек он больше всего смахивает)) )
img

Сергей Плохов

васька полосатый

Дмитрий Тонкопий

Это беспородный котёнок.

Skif .

На ...ТЕБЯ??? Не??.. мммм... ээээээ... ХЗ

Мария Дубровина

восточный ориентальный

Ал
Александр

двор терьерский. продать хотите и породу подбираете??

Елена Котова(Лященко)

на породу "любимец обыкновенный". Туловище длинное, так как растёт. У котят и щенят в процессе роста бывает, что лапы огромные, уши - лапухи, хвосты длинные и т. д и т. п. Растут ведь.

Рё
Рёрјсџ

дворняга. не похож ни ни какую породу. окрас браун табби

Ру
Руслан

порода кот-интеллигент