Екатерина Становова

Клещ отвалился в квартире, не можем его найти! Что делать?

Нашу кошку укусил клещ. Когда заметили он был большого размера, не понятно сколько времени он просидел, но есть вероятность что примерно недели 2,5. С утра намазали маслом растительным и к сожалению не смогли с утра отвести к ветеринару. А когда вернулись после работы клеща на кошке не было. Видимо отвалился от масла. Но он теперь где-то в квартире, мы боимся что может вцепиться в кого-то еще, тем более еще есть собака. Подскажите пожалуйста что делать? Умирает ли он после того как отваливается? или нужно чем то обработать квартиру?
Зранее огромное спасибо за помощь!

отьветьте только пожалуйста по существу. Шутки это очень весело конечно, но хотелось бы услышать нормального человеческого совета!

Janna Carapencova

не переживайте, он сам вас найдет )

Миргул Торобаева

дихлофосом по брызгайте

Екатерина Аренина

Обработай ПОЛНОСТЬЮ всю квартиру: во всех углах! В помещении со сквозняком.
Так как могут быть повторные его нападения.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

до зимы доживет, а там заснет)

Денис Шкватов

обработайте квартиру тем же Гардексом