Петр Петров

Как выловить клеща в квартире?

После прогулки дома обнаружила на одежде клеща, пока искала чем его снять он уполз. Как его можно выловить или уничтожить? Отрава не подойдет, дома кошка.

Павел Копытцев

Используйте кошку в качестве живца и устройте засаду

Игорь Пягай

ляжь на пол, жрать захочет, сам прийдет....

Виктория Ковалева

поджечь дом))) и он сгарит)

Екатерина Милорадова

такая же проблема, только в машине. а вот никак. пока в жопу не присосется никак не найдете к сожалению

Ирина

Попробовать дихлофос.

Black Falkon

а по очереди комнаты обрабатывать? киса чтоб в другой была.. . Или уговорите клеща сдохнуть или выползти)))

Tatiana Subbotina

Он сам найдёт Вас или кошку.

Евгений Григорьев

Надо обложить его матом, он обидеца и уйдет.