Максим Лямин

Помогите! Клещ потерялся в квартире, что делать?

Сижу, и что-то мешает, решила убрать, и смотрю лапа торчит ну и бросила от страха. сейчас найти не могу.... скорей всего собака с прогулки принесла. ЧТО ДЕЛАТЬ!?

Александр Захаров

летать не умеет значит где то рядом или подо что то влез
тряпкой протрите сухой он и прицепится каждый метр тщательно пройдитесь ...все тряпки перетрясти надо
пылесос и дихлофос самое самое вроде бы средство

Инна Жуманиозова

запланируйте охоту на ужин так то можно чего состряпать из него

Са
Сангерим

пылесос тебе в помощь))) ) и закрытая одежда