Екатерина

у меня крыс и но не ест что делать

Владимир

дать еду

El
Elcsandr

наложите на тарелочку мнго вкусностей овощи фрукты корм всё что нужно крысам и дайте а она сама разберёться а если нехочет кущать то не будет!!!!

Иван Шилович

Можете купить в зоомагазине спец. средство для грызунов которые плохо питаются, не помню название, но также есть спец. корм для таких случаев. Удачи.

Костя

Витамины сметану дайте!!! они ее любят .жидкость какуюнибудь