Виталий Попов

чем кормить крысу она не ест корм?

Crazy Vel

Крысы всеядны. Можно давать всё, кроме соленого, сладкого, жареного и жирного (сыр жирный, его только как лакомство) .
Можно сырое перепелиное яичко иногда, отварное мясо, каши вареные без сахара, сушки, овощи и фрукты, ягоды и т. д.
Сходите на форум Клуб Декоративного Крысоводства, узнаете много полезного о крысах, их кормлении и содержании, и найдете единомышленников.

Алексей Воробушков

А вспомнить?? ? Сыру!

Алексей Мольков

Попробуйте говяжий фарш, чуть присушенный.