Вадим Терещенко

подготовка к экзаменам

перечислите мне пожалуйста все правила русского языка котрые необходимо выучить для подготовки к ГИА по русскому языку 2013,или дайте ссылку на какой нибудь сайт где есть все эти правила

Елена Зайцева

можно просто взять учебники, хотя бы с 5-го класса, и не просто правила выучить, но и уметь их применять - это главное, а учить необязательно