Ольга Шлякова

реально ли за год работы с репетитором (2 раза в неделю) сдать химию ЕГЭ на 80 баллов?

Ольга Зайцева

Если в этом году т скорее всего уже не реально

Илюха Попов

Даша, не сваливайте вашу ответственностьна репетитора. Если вы сами будете заниматься, то сдадите экзамен без репетитора.

Павел

Без мозгов - не реально

Владлена Иванова

это как спорт. тут нужно кайфануть, иначе никак. нужен стимул. репетитор заложит фундамент для мышления. больше он ничего не сможет дать. он не сможет дать кайфа от знаний. мне было 15 лет, у меня был репетитор по физике и алгебре, но все было впустую)) ) прошло лет 5-6, и я начал сам от нее получать кайф, только ТОГДА я ее понял. без книжек, без всего. сам начал врубать. а потом просто чуток почитал, и все встало на свои места. 2 раза в неделю это мало. каждый день) везде) вот тогда будет результат.