Abusufyon Muslim

Возможно ли сдать ЕГЭ по химии, поступить в мед, занимаясь 2 года с репетитором 2 часа в неделю и уча ее самостоятельно?

Маруська *******

Главное, что есть мотивация!
А времени вполне достаточно для подготовки.

Затирахин Дмитрий

Одной химии недостаточно. В меды традиционно высокий общий проходной балл. Другие предметы тоже не упускайте.

Артак Саркисян

Конечно. 2 года - это оооочень много. Но не забывай про русский и биологию